Среда, 15.05.2024, 20:14
Приветствую Вас Бублик | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Веник и Даша - Форум о паре ВиД » Администрация » Правила » Правила форума (Читать всем обязательно!)
Правила форума
МарусяДата: Воскресенье, 14.03.2010, 12:45 | Сообщение # 1
[Злой и вредный дядя Вася]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2350
Награды: 17
Репутация: 18
Статус: Вне сайта
Правила очень простые. Прошу всех форумчан придерживаться их. За несоблюдение правил - предупреждение. Если это не поможет - бан на 3 дня. Ну а если и трёхдневная "баня" не исправит, то тогда отправитесь туда на вечно...

Два самых главных правила:
1. Админ всегда прав
2. Если админ не прав, то смотри правило №1.

1) Запрещается использовать нецензурные слова и выражения.
2) Прежде,чем создавать новую тему,убедитесь,что она ранее не обсуждалась.
3) Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).
4) Запрещается создание одинаковых тем в разных разделах.
5) Прошу вас, старайтесь писать грамотнее! Так будет проще другим понять, о чём вы говорите.
6) Запрещаетсяне флудить и рассылать спам по ЛС
7) Запрещается (всем, кроме модераторов и администраторов) писать красным шрифтом.
8) Запрещается писать Caps Lock'ом (т.е. ВОТ ТАК)

Администрация в праве редактировать и изменять правила и не оповещать вас об этом.


 
ХаритаДата: Воскресенье, 14.03.2010, 20:31 | Сообщение # 2
ВиДящая ЖиВых НиФ-НиФ)))
Группа: Администраторы
Сообщений: 1639
Награды: 23
Репутация: 35
Статус: Вне сайта
Форумчанин может стать модератором только имея 500 сообщений на форуме, причем, заработаны они должны быть не только во флудилке и играх.

Назначение будет крайне субъективным. И уж извините, но у нас монархическая демократия))) Слово дается всем, но последнее всегда остается именно за мной) Вот такая вот я.
Пообщайтесь, узнайте людей поближе, по комментируйте фики - в общем, участвуйте в нашей жизни, и возможно, одним прекрасным утром, вы увидите, что пошли на повышение.

Исключение из правил: победа в конкурсе, если это заранее оговорено в правилах)



Боги накажут тебя за равнодушие. Ты мой. ©

Не знаю, чего тебе не нравится... Начала с начала и закончила концом, что немаловажно. © shu_ting
 
ХаритаДата: Воскресенье, 21.03.2010, 21:08 | Сообщение # 3
ВиДящая ЖиВых НиФ-НиФ)))
Группа: Администраторы
Сообщений: 1639
Награды: 23
Репутация: 35
Статус: Вне сайта
Все пользователи, на счету у которых не будет ни одного сообщения, спустя 10 дней после регистрации, будут отправлены в бан.


Боги накажут тебя за равнодушие. Ты мой. ©

Не знаю, чего тебе не нравится... Начала с начала и закончила концом, что немаловажно. © shu_ting
 
Веник и Даша - Форум о паре ВиД » Администрация » Правила » Правила форума (Читать всем обязательно!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: