Четверг, 25.04.2024, 01:00
Приветствую Вас Бублик | RSS

Главная » 2010 » Июль » 13 » Воры обчистили квартиру "Папиной Дочки"
21:48
Воры обчистили квартиру "Папиной Дочки"
Лиза Арзамасова, ставшая знаменитой после роли Галины Сергеевны в сериале «Папины дочки», считается одной из самых высокооплачиваемых несовершеннолетних актрис в нашей стране. В 15 лет у Лизы успешная карьера актрисы и хорошие гонорары. Поэтому неудивительно, что именно к ней в квартиру решили наведаться воры.

Преступники проникли в квартиру, в которой живут Лиза и ее мама Юлия, вчера, 12 июля. В доме никого не было, поэтому преступники методично обследовали каждый закоулок.

— Мне сложно сейчас говорить о случившемся, я вся на эмоциях, — не стала скрывать своего состояния Юлия Арзамасова. — Я уже написала заявление в милицию, там мне обещали помочь.

Точная сумма ущерба, нанесенного «папиной дочке». пока неизвестна, но ясно, что она довольно велика. Гонорары, полученные за роли в кино и сериалах, Лиза предпочитала хранить дома. Кроме того, квартира Арзамасовых была забита дорогой техникой, украшениями, драгоценностями…

 — Надеюсь, что преступников найдут, — упавшим голосом продолжает мама Лизы, — ведь дочь заработала все украденное тяжелым трудом.
Просмотров: 1058 | Добавил: Харита | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Лололо  
0
Эх........ бедная Лизы!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]