Пятница, 26.04.2024, 19:56
Приветствую Вас Бублик | RSS

Главная » 2011 » Август » 9 » Пуговка теперь рыцарь!
20:26
Пуговка теперь рыцарь!
У Кати Старшовой, как и у всех школьников, долгожданные летние каникулы. Сейчас она отдыхает в Феодосии с бабушкой и 12-летним дядей Никитой. Но даром времени Катя не теряет!

Прошлым летом юная актриса научилась кататься на лошади, поэтому в этом году она уже уверенно чувствует себя в седле и даже не боится кататься по краю берега! Но катанием на лошадях Катя не ограничивается!

Недавно бабушка возила внуков на экскурсию в Судак, где они посетили Генуэзскую крепость. Там Катя и Никита примерили латы, взяли в руки мечи и приняли участие в рыцарском турнире. Победила, конечно, дружба! Кстати, Катя научилась не только сражаться на мечах, но еще и ковать их! И пусть пока получился только небольшой нож, но процесс захватил актрису с головой. В перерывах между экскурсиями, верховой ездой, плаванием и прочими развлечениями Катя читает художественную литературу, которую им в школе задали одолеть за лето!

В сентябре снова в школу, но у Кати еще много планов на август. По возвращении из Феодосии ей предстоит сняться в нескольких сериях «Папиных дочек». Потом Катя отправится в детский лагерь «Английский клуб», где будет не только отдыхать, но и учить английский язык. Сентябрь же обещает стать для юной актрисы очень романтичным месяцем, ведь ее возвращения ждут два поклонника.

«Они дружат с первого класса. Мальчишки всегда Катю защищают, но поделить между собой не могут: даже в кино ходят все втроем, чтобы никому не было обидно», — улыбается мама Кати.

Просмотров: 1188 | Добавил: Shiru | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]