Понедельник, 29.04.2024, 19:00
Приветствую Вас Бублик | RSS

Главная » 2010 » Май » 29 » ПУГОВКА ПОЛУЧИЛА ГРАМОТУ ОТ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ
19:12
ПУГОВКА ПОЛУЧИЛА ГРАМОТУ ОТ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ
Катюша Старшова, самая юная актриса ситкома СТС «Папины дочки», исполняющая роли Пуговки, закончила второй класс круглой отличницей. Катя получила похвальный лист от школы и самое важное – грамоту от Министерства образования и науки РФ.

Девочка очень годится своими успехами. Как говорит мама Кати Елена Михайловская, Катюша сделала вдох в начале учебного года и выдохнула только сейчас. «Я очень переживала за английский язык, за русский», - признается Катя Старшова. Но все прошло хорошо.

Катя обожает учиться и очень старается. Ее любимые предметы – математика и английский язык. Любовь к иностранному языку передалась девочке от бабушки и родителей, которые прекрасно им владеют в силу профессиональной деятельности.

Кстати, на пятерки Катя сдала все экзамены в Центре эстетики и красоты «Катюша», в котором занимается дополнительно, помимо школы и съемок. Среди предметов, в которых преуспела девочка: аэробика, художественное слово, современный танец, хореография, подиум, театральное искусство, народный танец.

А на лето у Кати большие планы: поездки в Турцию и Феодосию.

Просмотров: 789 | Добавил: Маруся | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 MACTEP  
0
Молодец то она конечно молодец.Только во 2 классе мы все отличниками были. wink

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]