Четверг, 25.04.2024, 20:28
Приветствую Вас Бублик | RSS

Главная » 2010 » Июнь » 29 » «Папины дочки»: стоп, снято!
17:14
«Папины дочки»: стоп, снято!
Неужели это правда? Да, съемки сериала «Папины дочки» действительно закончились! За 3 года в эфире история про папу и его дочек стала поистине легендарной. Модница Маша, умница Галина Сергеевна, неформалка Даша, спортивная Женя и, конечно же, очаровательная Пуговка завоевали сердца телезрителей по всей стране. Все это время сериальные сестры жили насыщенной жизнью: дружили, взрослели, ссорились, влюблялись.

Маша, в прошлом модница и легкомысленная особа, превратилась в настоящую строгую учительницу. Галина Сергеевна поступила в Академию МВД и доблестно готовится защищать правопорядок. Даша смыла черную помаду и тени и вышла замуж за интеллигентного Веника. Непоседливая Женя уехала в Америку. Ну, а Пуговка продолжает быть самым очаровательным членом семьи.

В жизни Мирославы Карпович, Лизы Арзамасовой, Насти Сиваевой, Даши Мельниковой и Кати Старшовой съемки в сериале стали целой эпохой. Мирослава Карпович изучала иностранные языки и участвовала в благотворительных акциях. Лиза Арзамасова успела сыграть в кино, записать песню, сняться в клипе и закончить 9 класс. Настя Сиваева отпраздновала свое 18-летие прямо на съемочной площадке. А недавно поучаствовала в озвучении мультфильма «Врата в 3D». Даша Мельникова осуществила свою мечту и поступила в Высшее театральное училище имени М.С. Щепкина. Самая младшая в «семье», Катя Старшова, три года назад поступила в школу и учится на «отлично»! И это помимо занятий фигурным катанием и посещений Центра эстетики и красоты «Катюша».

За «Папиных дочек» 3 года переживала и радовалась вся страна. Семья доктора Васнецова то распадалась, то воссоединялась снова. Что же готовят сценаристы в новых сериях? Совсем скоро в эфире телеканала СТС будет показан заключительный сезон «Папиных дочек». Не пропусти премьеру!

[источник]

Просмотров: 1329 | Добавил: RomB | Теги: 14 сезон, Папины дочки | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Лили  
0
Прочитала и такое странное ощущение появилось, настольгирующе-приятно-грустно-светлое.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]