Четверг, 25.04.2024, 19:11
Приветствую Вас Бублик | RSS

Главная » 2010 » Июль » 15 » «Папины дочки» - это было позитивно!
18:16
«Папины дочки» - это было позитивно!
Недавно в Москве создатели и актеры сериала «Папины дочки» отпраздновали окончание съемок. На телевидении такую вечеринку называют «шапка». Ведущим был Александр Пушной. Он признался, что обожает сериал «Папины дочки» и до сих пор переживает, что его не взяли на роль Пуговки.

Праздник получился эпохальным. Практически все люди, которые были задействованы в создании сериала на протяжении трех лет, пришли поздравить друг друга. Конечно же, собралась большая дружная семья Васнецовых: Мирослава Карпович, Настя Сиваева, Даша Мельникова, Лиза Арзамасова, Катя Старшова и, конечно, «мама» Нонна Гришаева. Только «папа» Андрей Леонов не смог присутствовать, так как уехал в Швецию к сыну. Также в ресторан к «дочкам» приехали Анна Димова, Нина Персиянинова, Миша Казаков, Александр Самойленко, Мария Семкина, Татьяна Орлова, Михаил Кокшенов, Сергей Панов, Александр Головин, Влад Лисовец.

Всех гостей волновал вопрос: «Неужели сериал действительно закончился?». Гендиректор телеканала СТС и автор идеи сериала Вячеслав Муругов пообещал, что это «всего лишь запятая, но никак не точка в проекте».

Поздравить «Папиных дочек» с успешным завершением съемок также пришел генеральный директор «СТС Медиа» Антон Кудряшов с детьми.

После официального подведения итогов, началась неформальная часть вечера. Нонна Гришаева исполнила для всей съемочной группы, а особенно для «дочек», свою новую песню. Это стало для присутствующих большим сюрпризом. Девчонки в долгу не остались и спели заглавную песню сериала, причем дважды. Во второй раз всем знакомые слова «Жизнь иногда выпускает жало…» девочки пропели в стиле рэп. Александр Пушной в этот момент задавал ритм на барабанах.

После этого выступления гости устроили зажигательные танцы. Никому не хотелось расходиться до позднего вечера. Девочки пообещали друг другу почаще встречаться. Ведь за эти три года они стали настоящей семьей.

Кстати, премьерные серии ситкома «Папины дочки», в которых «на десерт» оставлено все самое интересное, будут показаны на СТС в новом телевизионном сезоне.

Просмотров: 1241 | Добавил: Любимка | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 марина  
0
Папины дочки просто класс сматрела бы и смотрела но у них последние серии в сериале мне больше всего понравилась Настя Сиваева ана красивая и в жизьни и в сериале класс

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]