Воскресенье, 28.04.2024, 09:23
Приветствую Вас Бублик | RSS

Главная » 2009 » Ноябрь » 4 » День рождения Пуговки
20:31
День рождения Пуговки
28 октября Кате Старшовой исполнилось 8 лет. На следующий день Пуговку поздравляли на съемочной площадке «Папиных дочек». После очередного дубля зазвучала музыка, и под аплодисменты всей съемочной группы маленькой актрисе вручили подарок от коллектива «Папиных дочек» - нетбук.


Катя искренне удивилась, так как никому не говорила про свою мечту. «Нам Бублик все рассказал», - открыли Кате секрет старшие коллеги. Праздник прошел весело – в теплой дружеской атмосфере, как это всегда происходит на «Папиных дочках». Также Пуговке подарили плакат с автографами всей съемочной группы, разноцветные воздушные шары и вкусный торт, на котором Катюша с удовольствием задула 8 свечей.

В этот день рождения Катя Старшова получила много подарков. Родители подарили Пуговке плюшевого зайца, познавательную энциклопедию о растениях, книжку о сказочных феях, плеер и наушники. А папа специально выбрал Катюше красивое платье для фигурного катания. Бабушка приготовила для внучки книгу о настоящей дружбе, а еще смешные ботинки. Катю поздравили и ее друзья в Центре эстетики и красоты «Катюша» и в балете на льду «Алеко», где она занимается. «Подарков очень много! Даже не успела еще все открыть», - признается девочка.

Информация взята с http://www.ctc-tv.ru/pd/news.php

Просмотров: 705 | Добавил: Харита | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]