Понедельник, 29.04.2024, 17:09
Приветствую Вас Бублик | RSS

Главная » 2010 » Январь » 29 » C 13 февраля — новые серии «Папиных дочек» в эфире СТС!
19:29
C 13 февраля — новые серии «Папиных дочек» в эфире СТС!
    С 13 февраля, по субботам в 18.30 на СТС стартует 12 сезон ситкома «Папины дочки». Страсти разгораются не на шутку! Дети выросли и их уже волнуют взрослые проблемы.

    В основе сюжета новых серий прежде всего — отношения Даши и Веника. Так, Даша будет сгорать от ревности. Всему виной — загадочная девушка из Петербурга, которая приглянулась маме Веника. Мама Вениамина уверена, что Даша — совершенно неподходящий вариант для ее сына.

    Веника же гложет мысль о том, что любимая считает его «маменькиным сынком». Задача номер один — доказать, что он — взрослый мужчина. Для Даши же главное — понять, как к ней на самом деле относится Веник. Девушка пойдет на отчаянный шаг: предложит Венику пожениться! Что же ответит Веник?..

    Кипит жизнь и у Бабушки. Вместе с женихом Михаилом Казимировичем они решат пожить у Васнецовых. Идея хорошая, но у Васнецовых тесновато. Что же делать? Отправить пенсионеров на отдых в Турцию. Хотя поездка может обернуться неожиданным образом…

    У Пуговки появятся сразу три папы… И такое возможно! А Мама будет награждена почетной грамотой «Отец года» — на полном серьезе! Маша идет на повышение. Теперь Мария Сергеевна Васнецова — классный руководитель 11 «Б». Но рада ли этому Маша?...

    Полежайкин неожиданно для окружающих вдруг станет внуком генерала, а День милиции превратится для Васнецовых в семейный праздник.

    Смотрите премьерные серии «Папиных дочек» по субботам, в 18.30!

    [источник]

Просмотров: 940 | Добавил: RomB | Теги: премьера, новые серии | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]