Четверг, 25.04.2024, 07:45
Приветствую Вас Бублик | RSS

Главная » Архив материалов
На днях актеры всеми любимого сериала «Папины дочки» побывали в Екатеринбурге, где снимались в рекламе меховых изделий. Съемки длились всего день. В аэропорту перед отлетом самую старшую дочку ждал более чем неожиданный сюрприз. Организатор рекламы приехал провожать ее не с пустыми руками. Мирославе Карпович он преподнес в подарок шикарную шубу. 

«Я чуть дар речи не потеряла, - признается Мира Карпович. - Мне прямо в аэропорту вручили безумно дорогую шубу – красную, из стриженой норки с пушистым воротником. Я отказывалась. Неудобно принимать такие подарки. Мне вполне достаточно зарплаты за работу, которую я выполнила. Но никакие отказы представитель фирмы не принимал. Пришлось взять это шикарное чудо. Прилетев в Москву, я подарила шубу маме».

Информация с Официального сайта СТС

Просмотров: 577 | Добавил: Харита | Дата: 18.10.2009 | Комментарии (1)

Андрюша Карпович вместе с другими детьми играет одноклассника Пуговки. Мальчик признается, что мечтает играть в кино, как и старшая сестра Мирослава. Впервые Мира привела младшего брата на площадку «Папиных дочек», когда снимали новогодний школьный праздник с певцом Тимати. Поначалу Андрюшу испугали камеры и количество людей. Но страх прошел, и Андрюша сам попросится сниматься в сериале «Папины дочки». Мирослава как опытная актриса, конечно, давала брату советы. «Их было очень много, все сразу даже не запомнить», - говорит Андрей. Но самое главное из сказанного сестрой мальчик себе уяснил: в камеры не смотреть и Катю Пуговкой в жизни не называть.
Просмотров: 732 | Добавил: Харита | Дата: 18.10.2009 | Комментарии (0)

На днях Лиза Арзамасова побывала на VII Международном кинофестивале «Меридианы Тихого океана», откуда вернулась не с пустыми руками. Она была отмечена призом имени актера Юла Бриннера. Лиза Арзамасова получила награду из рук его сына Рока Бриннера как самая многообещающая молодая актриса. 

Юл Бриннер – известный американский актер - родился во Владивостоке. Мама Лизы, Юлия Арзамасова, тоже родом из Владивостока. В этом городе живут ее бабушка и дедушка. Вот почему, по словам Лизы, этот приз для нее во многом символичен. «Во Владивостоке со мной всегда происходят чудеса. Это - одно из них», - сказала Лиза, получая приз.

Во время этой недавней поездки на Дальний Восток Лиза Арзамасова также побывала в детском лагере «Океан». Совпало, что во время этой смены в лагере отдыхали дети, интересующиеся научными открытиями. Поэтому они были очень рады встретиться с Галиной Сергеевной и даже приготовили ей сюрприз. Так, во время творческой встречи Лизу вывели на сцену с завязанными ... Читать дальше »
Просмотров: 644 | Добавил: Харита | Дата: 18.10.2009 | Комментарии (0)

Телеканал СТС продаст немецкому телеканалу Das Vierte Дмитрия Лесневского права на адаптацию сериала "Папины дочки", сообщает газета "Коммерсант" в понедельник. 

Как уточняет издание, сделка уже находится на заключительном этапе, ожидается, что операция по продаже прав немецкому каналу будет завершена в течение этой недели. В эфир Das Vierte адаптированный сериал выйдет в августе 2009 года. 

Информацию о продаже прав на адаптацию сериала уже подтвердил генеральный директор СТС Вячеслав Муругов. При этом он не назвал сумму сделки, отметив лишь, что она будет соответствовать цене, по которой российские компании выкупают у западных телеканалов права на адаптацию зарубежных программ. 

Эксперты отмечают, что это первый случай продажи прав на адаптацию сериала, снятого в оригинальном российском формате так называемого "ситкома". Хотя, как сообщалось ранее, российские продукты уже выкупались другими странами: в 2005 году телеканал ТНТ продал американской компании Sony Pic ... Читать дальше »
Просмотров: 1183 | Добавил: Харита | Дата: 21.09.2009 | Комментарии (0)

Катюша Старшова, Пуговка из сериала СТС «Папины дочки», в этом году пошла во второй класс. Катя обожает учиться. Ей нравятся все предметы, но особенно математика и рисование. 

Надо сказать, что тяга к знаниям не остается без внимания учителей. Учебный год только начался, а в Катином дневнике уже красуются 8 пятерок: три - по чтению, две – по математике, а также по английскому, информатике и физкультуре. Второклассница Старшова не собирается останавливаться на достигнутом. «Буду стараться, чтобы радовать родителей и бабушку», - говорит девочка.

Просмотров: 594 | Добавил: Харита | Дата: 20.09.2009 | Комментарии (0)

Свои летние каникулы Даша Мельникова провела в Израиле. Вместе с семьей она посетила святые места, которые давно мечтала увидеть.
«Израиль – это другая планета! – говорит Даша Мельникова. – Невероятно красивая страна, просто фантастическая! Мне удалось искупаться в Средиземном, Красном и Мертвом морях, а еще в озере, которое называют Галилейским морем».
«Папина дочка» побывала в Иерусалиме, Тель-Авиве, Вифлееме, Палестине. Святая Земля произвела неизгладимое впечатление на актрису. Из путешествия Даша привезла много древних камней, иконы, церковные свечи, которые подарила самым родным и близким.
Просмотров: 643 | Добавил: Танюшка_92 | Дата: 12.09.2009 | Комментарии (0)

Катя Старшова провела это лето очень активно.

Большую часть времени девочка провела в компании бабушки и двоюродного девятилетнего братика Никиты на Украине. Сначала Катюша принимала участие в Фестивале Детского кино в знаменитом лагере «Артек», где три тысячи человек дружно скандировали: «Пуговка!». Всем хотелось сфотографироваться с «папиной дочкой» и подержать ее за руку, что не на шутку заставило побеспокоиться охрану. Потом маленькая звездочка продолжила отдыхать в Феодосии. «Мы с Никитой много плавали, бегали! Было очень весело! Ходили на интересные экскурсии», - делится впечатлениями Катя Старшова.
Пуговку все узнавали. Поклонники – и взрослые, и дети – просили об автографах и фотографиях.
«Доходило до курьезов, - рассказывает бабушка Кати Татьяна Юрьевна. – Нас узнавали даже в темноте, когда мы посещали пещеры. В поездку с собой мы взяли 1,5 килограмма фотографий на всякий случай. Все раздали в первые же дни отдыха».
А сейчас Катюша вме ... Читать дальше »
Просмотров: 617 | Добавил: Танюшка_92 | Дата: 12.09.2009 | Комментарии (0)

Сбылась мечта Даши Мельниковой! Она зачислена в Высшее театральное училище имени М.С. Щепкина.

Свою радость «папина дочка» не скрывает. «Я уже второй год поступаю, столько всего пережито! – говорит актриса. – Результаты я узнала ночью с четверга на пятницу. Мне позвонили друзья и сказали, что увидели мою фамилию на сайте Щепки в числе новоиспеченных студентов». Родители, друзья и коллеги по сериалу «Папины дочки» искренне рады за Дашу и уже успели ее поздравить. Пока Даша активно снимается, но, не секрет, что преподаватели театральных вузов не приветствуют участие своих подопечных в сериалах. Продюсеры «Папиных дочек» планируют пойти навстречу студентке Мельниковой: съемочный график актрисы будет составляться, учитывая ее занятость в вузе.

Учеба у Мельниковой начнется в сентябре. Накануне актриса планирует отдохнуть с семьей в Испании и сейчас оформляет визу.
Просмотров: 630 | Добавил: Танюшка_92 | Дата: 22.08.2009 | Комментарии (0)

С недавних пор актриса Лиза Арзамасова увлеклась разведением садов. Когда выдается свободный от съемок день, Лиза спешит на дачу.

Актриса - поклонница традиционных растений. Она с удовольствием высаживает такие цветы, как флоксы, дельфиниумы, пионы, рудбекии, ромашки. В ближайшее время Лиза планирует заняться декором забора и небольшого хозяйственного блока. Специально для этого Лиза, по совету ландшафтного дизайнера, ищет черную бузину и черемуху виргинскую.
Лиза Арзамасова:
- Я так хочу посадить у себя на участке черемуху виргинскую! Это необычное дерево с бордовыми листьями. Только представьте: все вокруг летом будет зеленым, а это дерево выделится бордово-красным цветом листа. Здорово!
Просмотров: 639 | Добавил: Танюшка_92 | Дата: 22.08.2009 | Комментарии (1)

 Не так давно на одной из московских улиц актеры популярного ситкома СТС «Папины дочки» Лиза Арзамасова (Галина Сергеевна) и Миша Казаков (Полежайкин) весь день простояли в пробке. Ребята очень волновались, что не смогут приехать вовремя в нужное место. Их ждала вся съемочная группа «Папиных дочек». За рулем был Миша Казаков, который то и дело успокаивал свою коллегу по сериалу Лизу Арзамасову.
   Пробка, конечно, была создана специально для съемок одной из серий «Папиных дочек». Ситкомы редко снимают на натуре, как правило, съемки проходят в павильонах. Для съемок этой сцены в Москве нашли улицу, по которой почти не ездят машины. Эта улица, на один день превратившаяся в съемочную площадку, оказалась тупиковой. Поэтому перекрывать движение и создавать тем самым дополнительные сложности не пришлось.
   Члены съемочной группы приехали на своих авто, из которых и получилась весьма правдоподобная столичная пробка. Среди соврем ... Читать дальше »
Просмотров: 778 | Добавил: Танюшка_92 | Дата: 22.08.2009 | Комментарии (1)

« 1 2 3 4 5 »