Четверг, 28.03.2024, 21:19
Приветствую Вас Бублик | RSS

Главная » Архив материалов
Всем известно, что актриса сериала «Папины дочки» Лиза Арзамасова – всесторонне одаренный человек. Она не сидит на месте ни минуты: практически каждый день снимается в «Папиных дочках», играет в театре и кино, дает интервью журналистам, а между делом ещё и заканчивает 9 класс. Не так давно Лиза удивила и окончательно очаровала своих поклонников. Она презентовала клип на собственную песню!

Музыкой актриса увлекается уже давно, она дебютировала на сцене в мьюзикле «Энни». А недавно в творческом альянсе с Павлом Майковым, автором музыки и слов, Лиза записала песню «Я твоё солнце». Сама актриса поделилась, что съемки в клипе принесли ей массу положительных впечатлений.

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 793 | Добавил: Mary97 | Дата: 04.06.2010 | Комментарии (0)

Катюша Старшова, самая юная актриса ситкома СТС «Папины дочки», исполняющая роли Пуговки, закончила второй класс круглой отличницей. Катя получила похвальный лист от школы и самое важное – грамоту от Министерства образования и науки РФ.

Девочка очень годится своими успехами. Как говорит мама Кати Елена Михайловская, Катюша сделала вдох в начале учебного года и выдохнула только сейчас. «Я очень переживала за английский язык, за русский», - признается Катя Старшова. Но все прошло хорошо.

Катя обожает учиться и очень старается. Ее любимые предметы – математика и английский язык. Любовь к иностранному языку передалась девочке от бабушки и родителей, которые прекрасно им владеют в силу профессиональной деятельности.

Кстати, на пятерки Катя сдала все экзамены в Центре эстетики и красоты «Катюша», в котором занимается дополнительно, помимо школы и съемок. Среди предметов, в которых преуспела девочка: аэробика, художественное слово, современ ... Читать дальше »
Просмотров: 784 | Добавил: Маруся | Дата: 29.05.2010 | Комментарии (1)

01.04.10

Весна – время перемен! В жизни всех членов семьи Васнецовых произойдут заметные изменения.

Бабушка и Даша одновременно получат предложение руки и сердца. Хотя, похоже, женихи не слишком уверены в собственном решении, да и сами невесты не спешат под венец. В чем же причина? Будут ли победители в игре «расстрой собственную свадьбу быстрее всех»?

В одной из новых серий Галина Сергеевна, самая умная в семействе Васнецовых, превратится в элегантную кокетку. Привычные косички заменит модный в этом сезоне начес, юбка заметно укоротится, а вместо домашних тапочек Галина Сергеевна наденет шпильки. Метаморфозы с хронической отличницей произойдут благодаря известному стилисту, роль которого в сериале исполнил Влад Лисовец. Однако не одна Галина Сергеевна предстанет перед зрителями в новом образе. Маша и Пуговка тоже заметно преобразятся и обзаведутся новыми экстравагантными нарядами. Скучно этой весной не будет никому!

Просмотров: 679 | Добавил: Любимка | Дата: 01.04.2010 | Комментарии (0)

17 марта День рождения у актрисы ситкома «Папины дочки» (СТС) Лизы Арзамасовой.

По словам актрисы, она обожает путешествовать. К тому же в последнее время все больше стала интересоваться музыкой. 

Мама Лизы Юлия, прекрасно зная увлечения дочери, решила подарить ей билет на оперу «Травиата» в Вене. Поэтому свое пятнадцатилетие Лиза встретит в Австрии. «Думаю, празднование моего Дня рождения растянется на неделю, - говорит Лиза. – Конечно, я буду отмечать его и с друзьями, и с одноклассниками, и коллегами по «Папиным дочкам» на съемочной площадке».


... Читать дальше »
Просмотров: 691 | Добавил: Маруся | Дата: 16.03.2010 | Комментарии (1)

В ПОДАРОК НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ МИРОСЛАВА КАРПОВИЧ ПОЛУЧИЛА СОБСТВЕННОЕ «ДВОРЯНСКОЕ ГНЕЗДО»

1 марта у актрисы ситкома «Папины дочки» (СТС) Мирославы Карпович был День рождения.


Первые поздравления стали поступать, как в Новый год, после полуночи. Мире приходили смс и электронные послания от друзей и коллег. Например, одной из тех, кто поздравил актрису прямо ночью, была ее сериальная сестра Даша Мельникова.

Утром начались семейные поздравления. Причем - с 6.30 утра – именно в это время актриса появилась на свет 24 года назад. Самым необычным подарком от семьи оказалась специальная подушка для самолета, которую преподнес Мирославе ее младший брат – второклассник Андрей.

Мирослава услышала немало теплых слов в этот день. Она сама обожает делать необычные подарки, поэтому все старались как-то удивить Миру. Так, в числе сюрпризов оказались, например – целая корзина ландышей и эксклюзивное издание Северянина. ... Читать дальше »
Просмотров: 794 | Добавил: Маруся | Дата: 09.03.2010 | Комментарии (0)


Всем доброго времени суток=) Раз вы читаете данный текст, то вы явно являетесь фанатом сериала "Папиных Дочек". А вы когда-нибудь задумывались о ролевой игре? Начну с определения ролевой.
РОЛЕВАЯ ИГРА — управленческая деловая игра, имитирующая реальную ситуацию, в которой участники действуют в соответствии с выполняемой ролью.
Вот такое заумное определение дает этому слову Яндекс Словарь. А теперь попробую своими словами.
Ролевая игра — это игра, в которой каждый участник для начала должен выбрать себе персонажа либо придумать его. После этого можно уже приступать к самой игре. В ней уча ... Читать дальше »
Просмотров: 1479 | Добавил: Маруся | Дата: 06.03.2010 | Комментарии (3)

Недавно на съемочной площадке популярного ситкома «Папины дочки» произошло долгожданное событие: Даша вышла замуж за Веника!

Правда, церемония бракосочетания чуть не сорвалась, когда выяснилось, что невеста куда-то пропала. Вместо неё в ЗАГС в свадебном платье почему-то приехала… Маша!

Ни Веник, ни его родители не были готовы к такому развитию событий, однако Тамара Львовна предложила оригинальное объяснение: «У нас в Москве есть такая традиция: так как жених не должен видеть невесту до свадьбы, в ЗАГС приезжает её подружка в свадебном платье!».

Когда все недоразумения, наконец, были улажены, героев сериала ждал ещё один большой сюрприз. Но о нём зрители СТС смогут узнать, посмотрев новые серии «Папиных дочек».

[источник]

Просмотров: 697 | Добавил: RomB | Дата: 05.03.2010 | Комментарии (4)

В марте актер Андрей Леонов, исполнитель роли папы в популярном ситкоме «Папины дочки», вновь появится на съемочной площадке сериала.

Повод более чем серьезный: одна из дочерей Сергея и Людмилы Васнецовых выходит замуж, конечно, папа должен присутствовать на торжестве.


Возвращения актера в «Папины дочки» ждали и зрители, и, конечно, вся съемочная группа.

Напомним, что Леонов на несколько сезонов покинул проект из-за большой занятости в Театре Ленком. Однако не переставал общаться с сериальными дочками, которые, в свою очередь, тосковали по «папе» как по родному. Маленькая Катя Старшова в приватной беседе с Вокруг ТВ даже призналась:
— Он относится ко мне, как мой настоящий папа!

Авторы российского ситкома отправили героя Леонова в Красноярск, но папа многодетного семейства так или иначе присутствовал в сюжете. Девочки получали от него подарки, общались с ним по Интернету, мама постоянно говорила о нем…

И вот, свершилось ... Читать дальше »

Просмотров: 875 | Добавил: Харита | Дата: 27.02.2010 | Комментарии (3)


Уважаемые Посетители Сайта!!! С ОГРОМНЫМ удовольствием сообщаем вам, что сегодня стартовал наш Первый Конкурс ФанФикшена и Фан-Арта «Праздник! Праздник! Праздник!» посвященный Дню Всех Влюбленных, Дню Защитника Отечества и 8 марта!!! 

Регистрируйтесь на сайте, участвуйте в конкурсе, мы ждем вас!!!

Все подробности вы можете узнать ЗДЕСЬ!!!


Просмотров: 605 | Добавил: Харита | Дата: 22.02.2010 | Комментарии (0)

    С 13 февраля, по субботам в 18.30 на СТС стартует 12 сезон ситкома «Папины дочки». Страсти разгораются не на шутку! Дети выросли и их уже волнуют взрослые проблемы.

    В основе сюжета новых серий прежде всего — отношения Даши и Веника. Так, Даша будет сгорать от ревности. Всему виной — загадочная девушка из Петербурга, которая приглянулась маме Веника. Мама Вениамина уверена, что Даша — совершенно неподходящий вариант для ее сына.

    Веника же гложет мысль о том, что любимая считает его «маменькиным сынком». Задача номер один — доказать, что он — взрослый мужчина. Для Даши же главное — понять, как к ней на самом деле относится Веник. Девушка пойдет на отчаянный шаг: предложит Венику пожениться! Что же ответит Веник?..
... Читать дальше »

Просмотров: 935 | Добавил: RomB | Дата: 29.01.2010 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 »