Среда, 15.05.2024, 06:53
Приветствую Вас Бублик | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 30 из 30
  • «
  • 1
  • 2
  • 28
  • 29
  • 30
Архив - только для чтения
Веник и Даша - Форум о паре ВиД » Администрация » Архив » Флудилка Part10))) (Юбилейная Флудилка х)))
Флудилка Part10)))
YuikoДата: Понедельник, 29.11.2010, 18:16 | Сообщение # 581
Один раз не дирижер
Группа: Модераторы
Сообщений: 2678
Награды: 9
Репутация: 19
Статус: Вне сайта
Quote (Маруся)
Сейчас вот только 20 серию Гиасса посмотрю и гляну ^__^

а я на темного дворецкого подсела *__*
Какой он няшный *__*

Вчера смотрю, каваюсь, и там эпизод был с настолько сугойным Себастьяном, что я от передоза кавая забыл про сабы. Осознал это минуты через полторы, перемотал на начало момента, ибо не мог понять о чем речь идет, и снова укаваился. В общем сабы я прочел только на шестой раз


- Я ль на свете всех милее, всех прекрасней и белее? - Ты прекрасна спору нет, убери свой пистолет
 
YuikoДата: Понедельник, 29.11.2010, 18:18 | Сообщение # 582
Один раз не дирижер
Группа: Модераторы
Сообщений: 2678
Награды: 9
Репутация: 19
Статус: Вне сайта
Закрыто)

- Я ль на свете всех милее, всех прекрасней и белее? - Ты прекрасна спору нет, убери свой пистолет
 
МарусяДата: Понедельник, 29.11.2010, 18:19 | Сообщение # 583
[Злой и вредный дядя Вася]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2350
Награды: 17
Репутация: 18
Статус: Вне сайта
Quote (Еви)
а я на темного дворецкого подсела *__* Какой он няшный *__*

А я посмотрела уже)) Мне тоже нравится *____* У меня еще после просмотра было большущее желание заказать себе линзы, чтобы глаза были как у Сиэля х) Теперь хочу себе линзы с Гиассом.

Quote (Еви)
Вчера смотрю, каваюсь, и там эпизод был с настолько сугойным Себастьяном, что я от передоза кавая забыл про сабы. Осознал это минуты через полторы, перемотал на начало момента, ибо не мог понять о чем речь идет, и снова укаваился. В общем сабы я прочел только на шестой раз

biggrin
Бывает х))
Ты сейчас какую серию смотришь?)


 
Веник и Даша - Форум о паре ВиД » Администрация » Архив » Флудилка Part10))) (Юбилейная Флудилка х)))
  • Страница 30 из 30
  • «
  • 1
  • 2
  • 28
  • 29
  • 30
Поиск: